New Arrivals/Restock

Lot de 2 assiettes compartimentées vintage - Boch Frères Keralux

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
09
43
37

$9.50 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $23.76
quantity

Product details

Management number 31356428 Release Date 2025/12/19 List Price $14.26 Model Number 31356428
Category

​Lot de 2 assiettes compartimentées vintage - Boch Frères Keralux ​ ✨​Vend un magnifique lot de 2 assiettes vintage de la manufacture belge Boch Frères Keramis, de la gamme Keralux. ✨Ce sont des pièces iconiques des années 50/60. Le lot comprend : 🍽️​ 2 assiettes marron ​ ✔️​Ces assiettes sont très pratiques grâce à leurs compartiments. ✔️Elles sont idéales pour servir la fondue, le fromage, les hors-d'œuvre ou même pour des apéritifs dînatoires. ​✔️Les assiettes sont en très bon état général, avec leur émail d'origine toujours brillant. Elles n'ont pas d'éclats ni de fissures. Elles peuvent présenter de très légères traces d'usure liées à leur âge, ce qui ajoute à leur charme vintage. ​✔️ Le dessous des assiettes est estampillé. 💯​Ces assiettes sont parfaites pour les amateurs de vaisselle vintage, de décoration rétro ou de design du milieu du siècle. Elles apporteront une touche d'authenticité et d'élégance à votre table.

BrandkeramisBrand menu
ConditionVery good
MaterialCeramic
ColorMustard
CategoryHome accessories > Decorative accessories > Accents

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review