Limited Time Sale$61.79 cheaper than the new price!!
| Management number | 31861151 | Release Date | 2025/12/24 | List Price | $92.68 | Model Number | 31861151 | ||
| Category | |||||||||
Bonjour Boite seulement, sans jeu et notice. En bon état général pour son age. Signes d'usures, des petites déchirures, reste un bout de scotch à l'arrière. Tout est visible sur photos. Elle reste propre et correct. Fourni avec une pub. + gameboy color verte en bon état général, quelque leger signe dusure , écran avec très légère micro rayures. Fonctionne mais avec problème de son. + cartouche or en bon état général, légèrement usé, pile de sauvegarde à changer + pokemon rouge , avec étiquette abîmé et également pile de sauvegarde à changer. N'hésitez pas à demander plus de détails D'autres photos possibles Envoi ou main propre possible
| Platform | Nintendo Game Boy |
| Content rating | Unspecified |
| Condition | Good |
| Category | Electronics > Video games & consoles > Games |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form